Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз

МЕМОРИ РАЙС АРТ ЛАЙФ УКРАИНА Харьков Купить (057) 7736094 Отзывы Рекомендация Инструкция Цена

Специализированный лечебно-профилактический комплекс для оптимизации питания и защиты клеток головного мозга, улучшения памяти и нормализации процессов высшей нервной деятельности

Сертификат на продукцию Арт лайф - Украина - Харьков, дополнения к сертификату №1, №2

 

Цена БАДа Мемори райз

 

Отзывы Мемори Райс Арт Лайф Украина

МЕМОРИ РАЙС АРТ ЛАЙФ УКРАИНА Харьков Купить
(057) 773-60-94;    095-719-57-09
067-98-62-669;      063-48-06-874

426500362
Анна Борисовна

Email: artlife_kharkov@mail.ru
Доставляем продукцию Арт Лайф во все регионы Украины.
Доставку продукции Арт Лайф осуществляем по почте наложенным платежом

Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз Каталог товаров и
прайс-лист (цена) на продукцию Арт Лайф Вы можете
посмотреть здесь

 

ОСНОВНЫЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ И МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ:

Мозг - поистине всему голова... В России регистрируется около 400 тысяч инсультов ежегодно. И хотя, к счастью, далеко не все случаи острого нарушения мозгового кровообращения заканчиваются фатально, для подавляющего большинства больных и их родственников слово "инсульт" становится синонимом слова "трагедия". Во многих развитых'странах мира создаются специализированные центры, принимаются общенациональные программы: на государственном уровне людям пытаются донести, что предупредить инсульт гораздо проще и дешевле, чем вылечить... Мы же с вами должны сами для себя решить, хотим или нет снизить риск возникновения этого грозного заболевания. Предупреждение "мозговых катастроф" предусматривает целый комплекс мероприятий, направленных на сохранение здоровья и активного долголетия. Мероприятия эти просты, однако даже они нередко вызывают "непреодоли мые" трудности, так как требуют волевых усилий: нужно вести здоровый образ жизни, соблюдать диетические мероприятия, регулярно защищать, питать и восстанавливать нервные клетки, укреплять сосуды. И здесь на помощь приходят БАДы - недостающие жизненно важные концентрированные компоненты растительного, минерального или животного происхождения. Грамотное применение лечебно-профилактических БАД -самый доступный, полезный, разумный и научно доказанный способ сохранить и укрепить свое здоровье. Компания Арт Лайф разрабатывает и выпускает комплексные биологически активные добавки для поддержания всех функций и систем организма, в том числе и для улучшения функционирования головного мозга и сосудов.

Благодаря целенаправленно подобранному составу комплекс Мемори Райз способен целенаправленно оказывать комплексное воздействие на различные причины, влияющие на снижение многообразных функций головного мозга, положительно влиять на функцию памяти, нормализовать процессы высшей нервной деятельности, предупреждать гипоксию.

Для нормального функционирования нервных клеток и протекания процессов памяти необходимо насытить кровь достаточным количеством кислорода и необходимых питательных веществ. К этим веществам относятся, в первую очередь, фосфатиды (лецитин), незаменимые аминокислоты, витамины группы В и некоторые минералы, особенно магний и кальций. Все эти крайне необходимые компоненты содержит натуральный комбинированный нейрометаболический препарат Мемори Райз компании Арт Лайф. Кроме них, формула содержит экстракты таких известных трав, как готу кола и гинкго билоба, обладающие способностью улучшать микроциркуляцию, преимущественно в сосудах головного мозга, снижать вязкость крови и снимать спазмы сосудов, а также гуарана и женьшень, способствующие активации клеточного метаболизма, усилению адаптационных реакций и повышению сопротивляемости организма. Для усиления ангиопротекторного эффекта в состав обновленной формы фитокомплекса дополнительно введены экстракты конского каштана и боярышника, отлично зарекомендовавшие себя в народной медицине при заболеваниях сердца и сосудов, а также экстракт пустырника, известный своим седативным эффектом.

Многочисленные биологически активные и питательные компоненты Мемори Райз, попадая в кровоток и обладая избирательным действием на клетки головного мозга, активно участвуют в обменных процессах и построении нервной ткани, способствуют ускорению восстановления функций мозга после травм, инсультов, оперативных вмешательств, а также при детском церебральном параличе, в пожилом возрасте, при интеллектуально-мнестических расстройствах, воздействии на организм экстремальных (стрессовых) факторов, интенсивных умственных и физических нагрузках и т.д.

Мемори райз способен в значительной степени влиять на функцию памяти, нормализовать процессы высшей нервной деятельности, оказывать комплексное воздействие на различные причины, влияющие на снижение функции головного мозга.

Головной мозг человека — уникальное создание природы. Это ему подвластно решение математических формул, создание замечательных живописных полотен, величественных архитектурных зданий, «стихов пленительная сладость». Это он дает нам чувство самосознания и позволяет ощущать себя человеком, личностью. Головной мозг находится в постоянном развитии и может накапливать информацию в объеме, большем, чем все книги, созданные человечеством за весь период истории его развития. Это уникальное свойство головного мозга называют памятью.

В настоящее время учеными установлено, что носителем памяти человека являются химические субстанции, в частности, молекула РНК (рибонуклеиновая кислота), которая под воздействием определенных ферментов может иметь различную пространственную конфигурацию и в химическом виде с помощью транскриптированных белковых молекул накапливать информацию, составляющую основу памяти. Таким образом, способность человека к обучению, запоминанию напрямую связана с ферментативными процессами образования РНК и репродуцирования ее в нервных клетках. Этому способствует набор различных механизмов, позволяющих задействовать в процессе запоминания то или иное количество нейронов. Какими бы феноменальными способностями памяти мы не обладали, быстрота, и качество запоминания информации связаны, как правило, с условиями, в которых происходят эти процессы. К этим условиям можно отнести адекватное снабжение головного мозга необходимыми питательными компонентами и кислородом. 20% энергии человеческого организма идет на функционирование головного мозга. Биохимические процессы в нем очень активны в течение любого времени суток на протяжении всей человеческой жизни.

Головной мозг не переносит дефицитов. Так, при падении уровня глюкозы в плазме крови человека (при диабете, длительном голодании) ниже нормы развивается кома — тяжелейшее состояние, сопровождающееся выпадением всех функций коры головного мозга. И если это состояние вовремя не купировать, головной мозг необратимо гибнет. Снижение уровня насыщения крови кислородом также создает условия резкого нарушения функции головного мозга. Выраженная гипоксия очень быстро, в течение нескольких минут, приводит к гибели коры головного мозга и смерти человека. Исходя из вышеизложенного, становится очевидным, что для нормального протекания процессов памяти необходимо насытить кровь достаточным количеством питательных веществ и кислородом, необходимыми для жизнедеятельности нервных клеток. К этим веществам относятся, в первую очередь:

• комплекс аминокислот, активно участвующих в обмене и построении нервной ткани: это глютаминовая кислота, являющаяся наиважнейшей в обеспечении нервных клеток энергией, а также нейтрализующая аммиак — токсический продукт жизнедеятельности нервной ткани; метионин — превращающийся в важнейшее биологическое вещество мозга S-аденозил-метионин, улучшающее память, внимание; тирозин, активизирующий энергетические потенциалы нервной ткани; группа фосфатидов — веществ, которые участвуют в строительстве и укреплении клеточных мембран, нейронов, а также идущих на создание миелиновых оболочек нервных путей;

• витамины группы В (В1, В3, В5, В6, В12), являющиеся коферментами всех энергетических процессов в клетках нервной системы;

• необходимые минералы для нормальной передачи импульса по нервному волокну, такие как кальций и магний.

Комплексный препарат Мемори Райз, кроме перечисленного выше набора, состоящего из витаминов, фосфатидов и аминокислот, в своем составе содержит растительные компоненты, такие как:

• готу кола и гинкго билоба, обладающие способностью в значительной степени улучшать поток в капиллярах, защищать клеточные мембраны от повреждения, снижать вязкость крови.

 

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Может использоваться также:

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

— с профилактической целью - по 2 таблетки 2 раза в день во время еды; — с лечебной - по 2 таблетки 3 раза в день, длительность приема - 3- 4 недели. Повторный курс - после небольшого перерыва или по согласованию с врачом. Заметное клиническое улучшение наблюдается уже через 2-3 недели, а при регулярном приеме поддерживающих доз препарата благоприятное действие сохраняется длительное время.

Для индивидуализации дозировки и длительности приема рекомендуется проконсультироваться со специалистом в области фитотерапии.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная гиперчувствительность к отдельным ингредиентам препарата. Формула не рекомендуется для использования беременным и кормящим женщинам, больным фенил-кетонурией. Лицам с повышенным артериальным давлением рекомендуется консультация лечащего врача или фитотерапевта.

Состав БАДа Мемори райз компании Арт Лайф

2 таблетки массой по 0,5 г содержат:  

Готу кола

100 мг

Витамин В 5

10 мг

Кальция карбонат

50 мг

Конский каштан

30 мг

L-карнитин 

10 мг

Магния окись

50 мг

Гинкго билоба (24%)  

30 мг

L-глютаминовая к-та

100 мг

ДНКза/РНКза

16 мг

Боярышник (плоды)

30 мг

L-метионин

16 мг

Диметиламинэстераза

16 мг

лецитин

50 мг

L-тирозин

15 мг

Корейский женьшень   

26 мг

фолиевая кислота

1 мг

L-фенилаланин

15 мг

Гуарана

33 мг

Холина битартрат

40 мг

Инозитол

16 мг

Витамин В 1

1 мг

Витамин В 12

1 мкг

Гамма-аминомасляная

50 мг

ВитаминВ 6

2 мг

Витамин В 3

10 мг

  

  

Пустырник

50 мг

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года со дня изготовления.

Система менеджмента качества и безопасности ООО Артлайф сертифицирована в соответствии ISО 9001: 2000, НАССР и GMP.

Компания Арт Лайф использует только натуральные материалы.

Продукция Арт Лайф прошла клинические испытания.

Компания Арт Лайф - Украина - Харьков гарантирует достойный результат

Свидетельство о государственной регистрации №77.99.23.3.У.5873.7. 06 от 4.07.2006 г. ТУ 9197-016-12424308-06

Тут можно просмотреть цену Мемори Райс Арт Лайф Украина Цена БАДа Мемори Райс  Арт Лайф Украина

Здесь можно заказать (купить) Мемори Райс Арт Лайф Украина http://artlife-ukraine.net/menuzakazprodukchii.html

А вот здесь Вы можете посмотреть Отзывы Мемори Райс Арт Лайф Украина

Бесплатная доставка в Харькове к метро "Советская", "Московский проспект"," Героев труда".

Доставка продукции во все регионы Украины наложенным платежом (оплата при получении).

Арт лайф БАДы Украина Харьков купить (057)773-60-94, Ламинарин, Персифен, Глазорол,Венатол,Дискавери,Гепатон,БП формула,Мемори райз,Нейростабил,Нейростронг,Артемизин,Бурдок,Глюкосил,Гастрокалм,Джойнт флекс,Ивлаксин,Кальцимакс,Многолет,Пульмоклинз,Рудвитол,Ренсепт,Супершилд,Токсфайтер,Фитосорбовит,Формула мужчины,Формула женщины,Фиторен,Хепар,Холегон,Эссенциал ойл,Лецитин,Комплекс ферментов,Пробинорм,Грин стар,АСЕвит,Кошачий коготь,ферродок,сорбиогель,гастригель,кардигель,седагель,урогель,джоинтгель,авирол,алконейтрал,атеролекс,ацидобак,бифидобак,инкапс,кларивит,алвинуснейтрал,ациднейтрал,прайс-лист артлайф,artlife,art life, доставка Стоимость пересылки 10% от стоимости продукции (минимальная цена пересылки 15 грн.)

Постоянным клиентам скидка от 3%  до 7%.

Поиск по сайту Арт Лайф Украина Харьков:

- описание продукта компании Арт Лайф;
- по заболеванию рекомендуемые БАДы компании Арт Лайф;
- срок почтовой доставки заказов по областным центрам Украины.

Введите запрос

 Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райзКомпания Арт Лайф - Украина - Харьков (057) 773-60-94, которая является официальным дилером Российской компании Арт Лайф, осуществляет доставку продукции по почте во все регионы Украины наложенным платежом.   


 

HotLog

Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз Главная  Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз Лечение болезни Мемори Райз Арт лайф Украина купить 8 (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз Очистка организма Мемори Райз Арт лайф Украина купить 8 (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз Коррекция здоровья  Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райзПрайс-лист Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз Заказ продукции  Мемори Райз Арт лайф Украина купить (057) 773-60-94, Мемори райз, Мемори райз витамины, где купить Мемори райз, Мемори райз лекарство, Мемори райз арт лайф, Мемори райз бад, Мемори райз биодобавка, Мемори райз купить, Мемори райз пищевая добавка, Мемори райз инструкция, Мемори райз прайс, Мемори райз продажа, Мемори райз Украина купить, Мемори райз Украина, Мемори райз Харьков, Мемори райз цена, Мемори райз препарат, Мемори райз продам, Мемори райз производство, состав Мемори райз  О компании

Hosted by uCoz