Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы

БУРДОК-С АРТ ЛАЙФ УКРАИНА Харьков купить (057) 7736094 отзывы инструкция цена

Нормализация обменов веществ, противовоспалительный и антитоксический эффект

 

Сертификат на продукцию Арт лайф - Украина - Харьков, дополнения к сертификату №1, №2

 

Цена БАДа Бурдок С

 

Бурдок Арт Лайф БАДы Украина Харьков купить
(057) 773-60-94;     095 719-57-09
067-98-62-669;      063-48-06-874

Анна Борисовна
Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы 426500362

Email: artlife_kharkov@mail.ru
Доставляем продукцию Арт Лайф во все регионы Украины.
Доставку продукции Арт Лайф осуществляем по почте наложенным платежом

Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы.Доставляем продукцию во все регионы Украины Каталог товаров и
прайс-лист (цена) на продукцию Арт Лайф Вы можете
посмотреть здесь


"Лопух... если его корень сварить в вине, то успокоит зубную боль. А если приложить к месту ожога огнем, то весьма поможет".
                                                                    Амасиаци, армянский целитель, XVI век

«Лекарство, что стоит тысячу монет, растет у самого плетня».
                                                                                         Восточная поговорка.

Как лекарственное растение лопух известен с глубокой древности и упоминается во многих средневековых травниках. Вот данные о лопухе, датированные 809 — 849 гг.:

Кроме того, что трава за обилие славится качеством

Пьется растертой, живот избавляя от боли жестокой.

Если же телу железо враждебное раны

Вдруг причинило, тогда на себе испытать подобает

Помощь ее, приложив растолченную к месту больному

Ветку травы, — и тотчас же вернем мы прежнее здоровье

Этим искусством, к припарке добавив кусающий уксус.

 

ОСНОВНЫЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ И МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ:

Экстракт корня лопуха содержит в большом количестве фитостерины, эфирные масла, витамины группы В, витамин Е, витамин С, инсулин, а также минералы (медь, железо, марганец, сера, цинк и др.), что обеспечивает его многостороннее лечебно-профилактическое действие. Лопух (репейник) известен в народной медицине с давних пор, он традиционно использовался как «очиститель» крови, а также как натуральное противовоспалительное, противоотечное, противоопухолевое и улучшающее состояние кожи и волос средство. При регулярном приеме экстракта корня лопуха, наряду с улучшением общего состояния, у больных нормализуются показатели крови, увеличивается выведение метаболитов, шлаков (мочевины, мочевой кислоты, оксалатов и др.), улучшается функционирование желудка, кишечника, нормализуются обменные процессы, уменьшаются боли и спазмы. Фитотерапевтами и народными целителями экстракт корня лопуха используется также для компрессов и для приема внутрь при артритах, мастопатиях, полипозе кишечника, долго незаживающих ранах и язвах. Описаны многочисленные положительные результаты применения сока корня, стеблей и листьев лопуха при язвенной болезни желудка, бронхите, простатитах, диабете, а также при опухолях. В то время, как официальная медицина делает упор на все новые "чудодейственные" синтетические препараты, в ряде развитых стран ведутся активные работы по расшифровке полного состава и дальнейшему изучению лечебных свойств компонентов лопуха. Сложилось мнение, что лопух является универсальным средством народной медицины, действующим на все виды обменов веществ и все системы детоксикации (выделения) организма. Изучив и проанализировав известные на сегодняшний день лечебные свойства этого растения, специалисты компании Арт Лайф создали комплексный натуральный препарат, содержащий экстракт корня лопуха в оптимальной дозировке, саногенное, антибактериальное и противовоспалительное воздействие которого значительно усилено введением в формулу листа брусники и витамина С. Бактерицидные свойства листьев брусники обусловлены наличием гликозида арбутин, который в процессе расщепления превращается в крови и тканях в гидрохинон - мощный натуральный антибиотик. Кроме того, другие активные вещества, извлеченные из листьев этого растения (орга нические и жирные кислоты, флавоноиды) нормализуют углеводный и минеральный обмены, предупреждают развитие подагры, желчнокаменной и мочекаменной болезней, улучшают течение гипертонической болезни и сахарного диабета. Не ищите больше чудодейственные и дорогие средства, они поистине растут у нас под ногами!

В России произрастает 6-8 видов лопуха. Интересно то, что лопух считается азиатским растением. В Россию он попал в период татаро-монгольского нашествия, проделав путь в тысячи километров на хвостах лошадей и покрывалах татарских юрт. А в 1812 году лопух расселился и в Западной Европе благодаря русской армии, преследовавшей Наполеона.

ЛОПУХ большой относится к семейству сложноцветных, имеет мощный, мясистый, маловетвистый корень, белый на изломе.

Между прочим, это распространенное лекарственное растение, перешедшее у нас в разряд сорняков, считается целебным овощем. Именно обыкновенный лопух или, как его еще называют, репей, северный медведь, дедовник, в Китае издавна выращивают как овощ, а в Японии используют в пищу сладкие, рассыпчатые корнеплоды лопуха, намного превосходящие по вкусовым качествам морковь. Из них приготавливают национальные блюда, например, пирожки, жаркое, джемы и разные сладости. Но самое главное свойство этого уникального растения в том, что оно является, несмотря на недостаточную изученность, редким лекарством. Корни его содержат полисахарид инулин (до 45%), протеины (до 12,5%), эфирное бардоновое масло (до 0,17%), жироподобные вещества, пальмитиновую и стеариновую кислоты, белковые, дубильные и горькие вещества. Кроме того, лопух богат витаминами и микроэлементами. В его корнях содержится около 1,2% меди, до 6% титана, 6,4% бора, 3,8% марганца, 7,5% стронция, 0,6% цинка, 3,7% олова, 0,5% ванадия, а железа до 35%. Особенно богат лопух аскорбиновой кислотой.

Благодаря такому богатому химическому составу лопух обладает разнообразными лечебными свойствами. В России в народной медицине лопух популярен как старинное испытанное и довольно сильное антиаллергическое, антимикробное, антисептическое, витаминное, диуретическое, дезинфицирующее и кровоочистительное средство. Лопух обладает легким слабительным, а также желчегонным, потогонным, противоязвенным и болеутоляющим свойствами. В Австралии в основном используется двухлетний корень лопуха и только в качестве легкого слабительного и желчегонного средства. В болгарской народной медицине корень лопуха применяют как диуретическое средство и улучшающий обмен веществ препарат. В Польше и Германии свежий корень или вытяжку из лопуха используют при заболеваниях кожи. По данным тибетской медицины, корень лопуха лечит опухоли желудка и «разбивает» камни мочевого пузыря. В китайской медицине растение употребляют внутрь при сифилисе, укусах ядовитых змей и насекомых, как мочегонное при отеках, наружно — при экземе, фурункулах и т.п.

Исследованиями фармакологов установлено противоопухолевое действие экстракта корня лопуха при экспериментальных злокачественных опухолях на животных. Последние исследования японских врачей подтвердили цитостатический эффект корня лопуха. Параллельно с исследованиями зарубежных коллег, российские ученые выделили из корней лопуха вещество, обладающее противоопухолевой активностью.

Для усиления воздействия на костно-суставную и мочевыделительную системы, а также с целью улучшения обмена веществ препарат Арт Лайф Бурдок С обогащен витамином С и листом брусники.

БРУСНИКА (лист) — содержит до 9% гликозида арбутина, гидрохинон, урсуловую, винную кислоты, танин, гиперозид. Кроме того, в состав сырья входит витамин С— 15 – 30%, каротин — 0,1%, а также органические кислоты: лимонная, яблочная, щавелевая, уксусная и пировиноградная; до 30% жирного масла, содержащего линолевую и линоленовую кислоты. Благодаря содержанию в нем естественного консерванта — бензойной кислоты — данное растение обладает бактерицидным, а также мочегонным, вяжущим, противовоспалительным, седативным и антисептическим свойствами.

ВИТАМИН C — необходим для формирования коллагена (основного белка соединительной ткани). Следует сказать, что дефицит витамина С наблюдается практически у 80% населения, носит повсеместный и всесезонный характер. Этот витамин является сильнейшим антиоксидантом. Более 300 биохимических реакций в нашем организме ежесекундно протекают при участии витамина С, в частности, витамин С повышает абсорбцию железа и кальция в кишечнике.

 

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Специалисты компании Арт Лайф рекомендуют биологически активную добавку к пище Бурдок С для профилактики следующих заболеваний:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

с лечебно-профилактической целью - по 2 таблетки 3 раза в день перед едой на срок 3-4 недели, по показаниям дозировку и длительность приема фитопрепарата можно увеличить.

При необходимости после небольшого перерыва курс лечения можно повторить.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта.

Состав БАДа Бурдок С компании Арт Лайф

2 таблетки массой по 0,5 г содержат:

Лопух (корень)

600 мг

Брусника (лист)

100 мг

Витамин С

50 мг

Примечание: в качестве исходного сырья используются корни лопуха первого года вегетации, в экстракте которых удельное содержание биологически активных веществ максимально.

 

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, в сухом недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года со дня изготовления.  

Система менеджмента качества и безопасности ООО Артлайф сертифицирована в соответствии ISО 9001: 2000, НАССР и GMP.

Компания Арт Лайф использует только натуральные материалы.

Продукция Арт Лайф прошла клинические испытания.

Компания Арт Лайф - Украина - Харьков гарантирует достойный результат!

Свидетельство о государственной регистрации №77.99.23.3.У.5782.5.05 от 25.05.2005 г. ТУ 9197-009-12424308-05

Тут можно просмотреть цену Бурдок-С Арт Лайф Украина Цена БАДа Бурдок Арт Лайф Украина

Здесь можно заказать (купить) Бурдок-С Арт Лайф Украина http://artlife-ukraine.net/menuzakazprodukchii.html

А вот здесь Вы можете посмотреть отзывы Арт Лайф Бады Украина http://artlife-ukraine.net/otzyvy-artlife.html

Бесплатная доставка в Харькове к метро "Советская", "Московский проспект"," Героев труда".

Доставка продукции во все регионы Украины наложенным платежом (оплата при получении).

Арт лайф БАДы Украина Харьков купить (057)773-60-94, Ламинарин, Персифен, Глазорол,Венатол,Дискавери,Гепатон,БП формула,Мемори райз,Нейростабил,Нейростронг,Артемизин,Бурдок,Глюкосил,Гастрокалм,Джойнт флекс,Ивлаксин,Кальцимакс,Многолет,Пульмоклинз,Рудвитол,Ренсепт,Супершилд,Токсфайтер,Фитосорбовит,Формула мужчины,Формула женщины,Фиторен,Хепар,Холегон,Эссенциал ойл,Лецитин,Комплекс ферментов,Пробинорм,Грин стар,АСЕвит,Кошачий коготь,ферродок,сорбиогель,гастригель,кардигель,седагель,урогель,джоинтгель,авирол,алконейтрал,атеролекс,ацидобак,бифидобак,инкапс,кларивит,алвинуснейтрал,ациднейтрал,прайс-лист артлайф,artlife,art life, доставка Стоимость пересылки 10% от стоимости продукции (минимальная цена пересылки 15 грн.)

Постоянным клиентам скидка от 3%  до 7%.

 

Поиск по сайту Арт Лайф Украина Харьков:

- описание продукта компании Арт Лайф;
- по заболеванию рекомендуемые БАДы компании Арт Лайф;
- срок почтовой доставки заказов по областным центрам Украины.

Введите запрос

Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывыКомпания Арт Лайф - Украина - Харьков (057) 773-60-94, которая является официальным дилером Российской компании Арт Лайф, осуществляет доставку продукции по почте во все регионы Украины наложенным платежом.


Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы Главная Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы Лечение болезни Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы Очистка организма Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы Коррекция здоровья Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы Прайс-лист Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы Заказ продукции  Бурдок С Арт лайф Украина Харьков купить 057-773-60-94, бурдок, Бурдок-с, Бурдок с, Бурдок с арт лайф, Бурдок с артлайф, биодобавка бурдок, биологически активная добавка к пище бурдок, Бурдок с  витамины, где купить Бурдок с, Бурдок с лекарство, Бурдок с бад, Бурдок с биодобавка, Бурдок с купить, Бурдок с пищевая добавка, Бурдок с пищевая добавка к пище, Бурдок с инструкция, Бурдок с прайс, Бурдок с продажа, Бурдок с Украина купить, Бурдок с Украина, Бурдок с Харьков, Бурдок с цена, Бурдок с препарат, Бурдок с продам, Бурдок с производство, Бурдок с состав, бурдок отзывы О компании
Hosted by uCoz